Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Здраствуйте . Я сменил мобильное устройство с Lg g3 на Mi 5x и убрал привязку со старого устройств чтоб привязать к новому и случайно новый аккаунт привязал к мой сетям и таким образом был уверен мой аккаунт 30 Ур. С 23 героями с 7 обломками старый ID(2027)последний визит в игру 19-20 февраля ник Sanjik был привязан к Sanjikraimov@gmail.com и в ВК lord.lew@mail.ru. новый ID 174477946(2872). До этого оставлял заявку в игре месяц назад мне так и не ответили и не помогли с утратой аккаунта надеюсь вы сможете помочь мне играю очень давно есть скрины с первых игр

Eliz

Добрый день. Хочу начать свой ответ на ваш длинный вопрос с того что скрины, которые у вас есть к сожалению в вашем случае вообще никак не помогут в решении данной проблемы. И все таки единственный кто вам сможет помочь , это точно не тут. Вам нужно писать только в руководство игры, то есть в техническую службу, если вам не ответили с первого раза, пишите еще раз и еще раз. Только обязательно указывайте данные на которые вам смогут ответить, например свою почту. Кстати если она привязана к игре это будет огромным плюсом для вас.

Тест на знание фишек Mobile Legends