Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

При включение камеры только фронтальная камера вверх ногами,что делать?

cawa88cawa88

Залазийте в настройки своей камеры и там первым делом ищите решение проблемы. Просто включите снова свою камеру и там найдите кнопку меню камеры или настроек. Чаще всего она выглядит в виде шестерёнки. В них заходите и смотрите там в настройках фронтальной камеры или в настройках общих камеры смену режима съёмки фронтальной камеры. Если не получится, то просто попробуйте перезагрузить телефон. Если не поможет, то сносите настройки до заводских, тогда точно всё нормально станет и у вас телефон будет настроен точно также, как вы его покупали изначально с магазина.