Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

когда мне звонят, высвечиваются только номера, без имён (хотя номера и имена контактов записаны и на симке, и в телефоне).. Когда я набираю номер, имя контакта определяется..Как это исправить

Гость

Просмотреть телефонную книгу и убрать повторяющиеся номера, это одна из причин по которй не высвечиваются имена.

Гость

Либо ответ первый,либо попробуй поменять в номерах вместо 8 на +7.

Гость

надо в настройках сделать,чтоб высвечивались номер записанные только на телефон, а не телефон и сим

Гость

Такая же фигня. Причем он зараза некоторые номера определяет, а некоторые нет. Перепробовал все - записывал на +7, удалил все повторяющиеся, поставил в настройках только память телефона. Ни фига не помогает.! Мозг кипит, возмущению нет предела. ПОМОГИТЕ!!!

sty

А поставьте вы FSCaller, раз ничего не помогает. Будут вам и имена и даже картинки

Гость

проверь номера на наличие повтора и включи определение номеров только с телефона, либо только с сим карты..эт всё в настройках контактов.

Гость

скорее всего номер записан дважды на разные имена. потому телефон и путает. лучше всего создать книжку в памяти телефона

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de