Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Где находится вспышка

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Модель телефона Huawei P8 Lite на базе операционной системы андроид. Все телефоны на этой базе - идентичны что говорит о том, что весь функционал работает у них одинаково.

Я подскажу как включить вспышку..

Для начала откройте приложение "Камера", в верхней части экрана можно заметить "Ярлык" с изображением "Молнии". Это и есть вспышка.

У вспышки есть несколько режимов - "Постоянный, автоматический".

Так-же вспышку можно использовать как фонарик, находиться она в выпадающем меню сверху экрана. Открыть его можно при помощи движения пальца сверху в низ.