Вопрос о Microsoft Surface 32Gb Touch Cover

Microsoft Surface 32Gb Touch Cover

Сколько по времени нужно чтобы аккумулятор на нотике зарядился ?

madiq

Если вовремя процесса зарядки не воспроизводится постоянно видео или игры, то обычно батарея на Surface до 100% заряжается буквально за несколько часов, если при этом конечно ноутбук не убитый. Как правило сейчас на всех ноутбуках имеется процентный индикатор заряда аккумуляторной батареи, по нему вполне можно понять сколько заряжается именно ваше устройство.