Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Какие цвета телефонов можно найти воooобще ?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Могу сказать с большой уверенностью по поводу данного телефона. Цветовой палитрой разработчики Нас удивить не смогут. Стандартно, практически во всех больших и малых технических магазинов, в сможете найти два цвета. Стандартно - Серый и черный.

Всего их четыре..

Цвета от серого к черному. Есть немного темнее серого, после мокрый асфальт и собственно сам черный.

Думаю в любом большом магазине смогут найти или заказать, за его стоимость(Без переплаты) данный телефон в любой из четырех стандартных расцветках.

Собственно если захотят с вами заморачиваться.