Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Сколько продержится по времени на игре dead trigger до полного разряда ?

Medved2882Medved2882

Точно вам никто не скажет, потому что это попросту не возможно, ведь этот показатель зависит от многих факторов, которые постоянно меняются. К тому же, играть в игры можно на совершенно разной яркости, соответственно от яркости будет зависить время вашего провождения игры. Чем больше яркость, тем быстрее сядет аккумулятор, думаю что это все понимают. Так же этот показатель зависит от степени изношенности вашего аккумулятора. Думаю при благоприятных условиях, на средней яркости, часа 3 телефон протянет.