Вопрос о Sony PlayStation 4 Pro

Sony PlayStation 4 Pro

Сколько по времени может работать без отдыха сама приставка ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Интересный вопрос, точного ответа на который не существует. Однако, некоторые пользователи сети интернет утверждают, что благополучно играли в данную консоль чуть ли не сутки без перерыва, что является весьма не слабым результатом. А в целом, работа приставки зависит от того, в каких условиях она находится. Например летом, если будет сильная жара, консоль может перегреваться и выключаться. Ничего страшного в этом нет, но тем не менее, без необходимости слишком уж долго играть не стоит.