Вопрос о Blackview A5

Blackview A5

не подключаерся к ноутбуку.Пишет что устройство не опознано. Вылезает вот так:Unknown Device остановлен. код ошибки 43.И все

MihaKMMihaKM

Так , начнем по порядку. Во первых кабел у телефона может быть в неисправном состоянии, во вторых сам драйвер телефона установлен был криво , но в данном случае не ваша вина, такое бывает, бывает также что и из-за каких то внутренних неполадок именно самого телефона может выскочить такая штука. В первую очередь пробуйте найти такой же кабель и по нему совершить синхронизацию, после чего вы можете определенно видеть , либо подключение ,либо же нечего снова. Если драйвер , тогда через Диспетчер Устройств найте и удалит его , после чего снова пробовать подключить.