Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

в истории поездок указывается неправильное время прездаи. как настроить

Romylbka18

Здравствуйте, Яндекс такси во всем основывается на приложении которое у Вас установлено, на то или ином устройстве. Если что то где то отображается не так как положено значит пора зайти в настройки самого приложения и исправить там данные не точности. Можно переустановить его для надёжности установки. В общем Я все что знал, то и ответил. На этом вопрос считаю закрытым. Желаю удачи и всего хорошего в этом приложении.