Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Nokia asha 311 защитный код ни как не найду,1234,12345,0000,000000 всё не то??? как найти правельный код??

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Если уже по рекомендациям данные коды вам не подошли , а рекомендовали вам их как самые распространенные коды , которые подошли бы к вашему телефону. Но так как у вашего телефона по всей видимости уже другой код пароль , который вы поставили и забыли. Тогда вы можете воспользоваться кодом к примеру памятного события , например вашего дня рождения , как например года рождения к примеру 1990 (или когда вы там родились ;) или же месяца и дня рождения. Очень часто как раз люди на данные коды и ставят свои телефоны.