Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Не могу зайти в Авакин лайф , интернет включен не грузи остановился на 20 % а дальше не грузит

StasVotovStasVotov

Да в данной ситуации наблюдается какой то глюк, который как раз и является тем самим , что игра не может грузится дальше 20% от уже скачанных данный. В вашем случае все же поможет удаление самой игры , и уже ее последующая загрузка и скачивание , после чего когда она уже будет установлена на вашем телефоне или же планшете, вы можете войти в свой аккаунт и далее уже в нем вы автоматически скачаете ваши данные и естественно ваш игровой прогресс, после чего можете далее продолжить изучение данной истории.

Гость

Здравствуй! Была точно такая же проблема, чтоб ещё решить нужно:

1) Зайти в Play Market;

2) Набрать Hola Бесплатный VPN;

3) Скачать Hola Бесплатный VPN;

4) Зайти и выбрать игру Avakin Life.

И только тогда зайдет в игру. Приложение никогда меня ещё не подводило!

Гость

Приложение Avakin Life доходит до 80 процентов а дальше не грузит что делать?

Гость

Почему грузит только до пяти? Помогите 😥😫😢😢😢😢😢

Гость

Хочу зайти в авакин и пошло:5%,7%,ВСЁ!дальше остонавливается и пишет :не удолось соеденение с интернетом!Что делать???!!!

Гость

Авакин лайф грузит до 75% и всё ....... Что мне делать? Пишет проверьте подключение интернета (418)

( интернет включен)

Гость

Когда я захожу в авакин лайф он грузится и пишет не удалось подключить вас к авакин лайф повторите попытку позже. Прошло 6 часов я опять захожу в игру я нажимаю на кнопку повторить нечего не произошло

Гость

ребятаааа я хочу зайди пишет ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ ВПН НЕ ПОМОГАЕТ У МЕНЯ ИОС ЧТО ДЕЛАААТЬ Я БЕЗ АВАКИНА ЖИТЬ НЕ МОГУУУУУ((((😭😭😭😭😭😭😭

Гость

Когда я захожу в авакин лайв он грузится и пишет подключение не удалось повторила попытку позже

Гость

Что делать если авакин лайф грузит только до 95%не пишет ничего за соединение??? Плиз помогите!!!!!

Гость

Помогите грузит только до 95 процентов с мобильным интернетом раньше грузило отлично, а теперь только с вай фаем. ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я СОЗДАЛА НОВЫЙ АКК ВСЕ ГРУЗИЛО НА ИДЕАЛЕ А ПОТОМ БАЦ И ТОЛЬКО ДО 95

Гость

Значит на тебя подали жалобу когда подают жалобу на игрока тогда он не может заходить в игру

Гость

У меня вылетает!Что делать?😭😭😭😭😭😭😭

Гость

Я захожу в авакин лайф гиузит токо до 88% ЧО ДЕЛАТЬ!!!

Гость

Админы ,разработчики давайте по братскому,ну хватит.Молча не чего не зделаешь,ребята помощь хотят.Вы же придумали эту вирусную игру авакин лайф,вот так и теперь избавьте.Если не хотите помоги всем,сегодня со мной также произошло уже 12 раз

Гость

Авакин грузит только до 88%, разработчики, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ!Авакин пишет "Не удалось подключить вас к Авакину. Повторите попытку позже". Я уже второй день захожу, и ничего не меняется...

Гость

Грузит только до 88%!!!!!!!! А дальше говорит Не удалось вас подключить к Avakin Life повторите попитку позже Разраби ви там че не ахринели???

Гость

Пишет не удалось выбрать конфигурацию умолчанию авакин, что делать

Гость

Привет,сейчас расскажу как убрать проблемы для начала у кого останавливается на 20 процентах не безопасное подключение к интернету попробуйте подключится к другому интернету, у тех кто останавливаться на 80-90 очистите кеш приложения ,только кеш ! Так же всем надо зайти в плей маркет и посмотреть есть ли обнова,и у вас он точно не загрузится если у вас на телефоне установлен ВПН.

Гость

Загружается только до 20% а дальше нет! Говорит проверьте соединение!!!!! Я прочитаю все ответы и вопросы и попробую и тогда поставлю оценку!

Anton12341Anton12341

Привет всем! Тут много решений есть. Первое это почистите кеш игры не очистить игру, а именно очистить кеш приложения в настройках игры. А то с первым данные игры можете удалить. Перезагружаем телефон и смотрим, работает или нет. Далее в плей маркете смотрим нету ли обновления игры или может вы давно обновлялись. Ну и последнее если сделали всё и игра еще не запускается и виснет на процентах это установите VPN и выбирайте разные страны в нём и запускайте игру.

Гость

Не могу зайти в игру грузится до 30% и потом пишет что плохое соединения, хотя скорость 10мб в секунду

Гость

Ребят, помогите, меня выбило с аккаунта и пишет что не можно подключить вас к Авакин Лайф,, ввожу данные, через Фейсбук а пишет что не существует такого метода входа и тип данные не правильные, пыталась на другие аккаунты зайти и то же самое, умоляю помогите, я там 2 года играю и там около 100к @ донатами заработанные(((