Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

в Honor 9 разъем зарядки "папа" или "мама"? Какой тип адаптера OTG нужно использовать?

Dima89StarsDima89Stars

Как и в том случае , когда вы подключаете само зарядное устройство к вашему телефону , также и OTG переходник будет подключатся к вашему телефону и естественно он будет иметь в себе гнездо -мама , а все что в него естественно будет подключаться , будет -папа. Данный кабель полезен к примеру будет тем кому нужно подключить к нему какое то USB uустройство, к примеру ту же флешку или же какой то из внешних , жестких дисков. Кабель в данном случае служит в данном деле как переходник на USB устройства в разъемом -мама.