Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Здравствуйте, не могу удалить ненужные контакты и не знаю ,как войти в учетную запись Майкрософт тел Люмия 640.какой нужно ввести пароль-придумать новый или взять ,только какой ??, спасибо ?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб удалить ненужные контакты на мобильном устройстве Microsoft Lumia 640, Вам нужно войти в телефонную книгу на телефоне, с правой стороны на верху откройте меню, найдите пункт выбрать контакт, нажмите на него, пролистайте список контактов, выберите и отметьте галочкой напротив в квадратике тот, который хотите удалить, внизу с лева на экране нажмите удалить. Чтоб попасть в учётную запись, на официальном сайте Microsoft Lumia найдите и прочитайте подробную инструкцию.

Гость

Все удаляла , как положено , но не нужные контакты не удаляются на телефоне Люмия 640,что-то другое нужно делать: войти в учетную запись Майкрософт , а как это сделать ?? а потом удалять Кто же поможет мне пошаговую инструкцию , пожалуйста !

artem223

Телефон отличный все работает мне нравится Люмия 640 он роботае лучше чем айфон 10

Гость

Здравствуйте , не могу удалить в списке контактов телефона люмия 640 ненужные номера ,удаляю по правилам , а они просто не удаляются , светлее шрифт удалить невозможно, уже не раз пожалела , что купила