Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

разговариваю по телефону я слышу меня не слышат в чем проблема подскажите?

Alexj84

Здравствуйте ! Если во время разговора по мобильному устройству Huawei Honor 6C Pro вы слышите, а Вас не слышат, нажмите на вызов абонента из телефонной книги и при вызове откройте клавиатуру с цифрами, посмотрите там должна быть иконка в виде микрофона, если она перечеркнута, тогда нажмите на неё чтоб чёрточка убралась и после этого Вас должно быть слышно, но если не поможет значит неисправность самого микрофона или устройства, обратитесь для диагностики в ремонтные мастерские.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если у вас случилась такая проблема, то скорее всего у вас техническая неисправность. Потому как вас не слышно при разговоре, а собеседника прекрасно слышно, думаю проблема в динамике разговорном у вас. Возможно туда попала вода и он вышел из строя. Так если на хонор не слышно при разговоре попробуйте перезагрузить ваш смартфон ибо проблемы бывают и со стороны прошивки самого аппарата, удачи.