Вопрос о VR Box VR 2.0

vr-box VR 2.0

Как настроить линзы в VR Box VR 2.0?

sczi9sczi9

Вставьте смартфон в проектор VR BOX, выберите из файлов видео разрешения 3D или найдете нужное видео в интернете. Наденьте очки виртуальной реальности когда видео начнет воспроизводиться. Используя рычаги для регулировки линз, двигайте меняя их положения, пока не получите наилучшее качество картинки.

Для настройки линз,лучше подойдут видео ролики длительностью не более 10 минут. Если нет возможности просмотра видео, используйте специальные картинки.