Вопрос о BOBOVR Z4

BOBOVR Z4

Как смотреть видео 360 с BOBOVR Z4? Как смотреть фильмы, кино?

bodyan121

Видео, фильмы на очках виртуальной реальности вы сможете смотреть в полноэкранном режиме. Для того что бы смотреть фильм вам нужно перейти в панорамный режим 360 градусов. Если видео состоит в формате SBS, то вы сможете его просмотреть через приложения YouTube на смартфоне по запросам: "3d sbs". В других режимах вам нужно будет установить на ваш смартфон специальный плеер, который будет открывать как другие форматы так и формат видео sbs в 360 градусов.