Вопрос о BOBOVR Z4

BOBOVR Z4

Как пользоваться BOBOVR Z4? Как пользоваться с контроллером?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Метод их использования в принципе нечем не отличается , как если бы другими очками виртуальной реальности. В первую очередь вам следует все же убедится в том, что данные очки заряжены и могут работать. После чего вы ставите игру в игровой процесс и подключаете данные очки и контроллер через который и осуществляется все управление в принципе. На этом пожалуй все , что нужно делать вообще. Очки после того как вы их включили, сами переключатся в режим виртуальной реальности без каких либо настроек и прочего дела.