Вопрос о BOBOVR Z4

BOBOVR Z4

Как закрепить смартфон в BOBOVR Z4?

VishouseVishouse

Для того чтобы установить и закрепить смартфон в BOBOVR Z4 потребуется:

  • Открыть переднюю крышку устройства, нажав на кнопку вверху
  • (рядом с колесом регулировки линз).

  • Установить смартфон на специальную пластиковую подставку снизу.
  • (высоту подставки можно настраивать под размер своего устройства,

    рекомендуется сразу сделать это при первом использовании).

  • Подключить к телефону кабель наушников, находящийся слева под крышкой.
  • Закрыть крышку до характерного щелчка.
  • Теперь смартфон надежно закреплен в устройстве.