Вопрос о Oculus Rift

Oculus Rift

Что лучше Oculus Rift CV1 или HTC Vive 2017?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Очень сильно расползалась "эпидемия" со шлемами, что уже не понятно что лучше, что хуже. Но если сравнивать конкретно модели и характеристики все же можно докопаться до сути.

Oculus rift - все же первооткрыватель наших земель, явно у него железо мощней. Но это не говорит о том, что HTC Vive на порядок хуже.

Откровенно, как по мне HTC Vive немного обгоняет своего главного конкурента. Во первых, важно понимать и осознавать для чего тебе эта вещь, что ты от нее в первую очередь ждешь.

Естественно контент, у HTC Vive он куда разнообразней, причем для всех возрастных категорий. Данный продукт растет и развивается, в это время у Oculus растет лишь цена..

Всего лишь мое мнение..