Вопрос о Oculus Rift

Oculus Rift

Куда подключать Oculus Rift?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Для подключения Oculus Rift не нужно быть супер гением или программистом, хотя если вы делаете это впервые все же вопросы возникнут. Для подключения скажем к компьютеру на понадобиться обычный USB порт и HDMI выход.

Находятся они около крепления в шлеме. Далее нам понадобиться программное обеспечение, конкретно "OculusConfigTool" и после чего загрузка демо, через специальную программу "Snow Demo Scene".

Именно эти программы служат для персональной настройки вашего Oculus Rift.

Удачи в настройках.