Вопрос о Oculus Rift

Oculus Rift

Какой компьютер нужен для Oculus Rift?

kamishakamisha

Очки окулус рифт весьма требовательны и не подходят для «слабых» ПК, а по сему «средний класс» компьютера не подойдет. Сами смотрите требования данных очков:

  • по графике: минимум NVIDIA GTX 970 / AMD 290 (либо эквивалент), а лучше выше;
  • по процессору: Intel i5-4590 (либо эквивалент), а лучше выше;
  • по памятя: 8 гб + RAM
  • HDMI 1.3

  • 2 порта x USB 3.0
  • минимум виндовс 7 SP1, а лучше выше.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет