Вопрос о Oculus Rift

Oculus Rift

Какая нужна видеокарта для Oculus Rift? Какие видеокарты поддерживает?

vladis128vladis128

Самыми оптимальными видео картами которые подойдут: NVIDIA GeForce GTX 1050 (4 ГБ), NVIDIA GeForce GTX 980M эти видеокарты с самым минимальным качеством VR. Для того чтобы оценить полноценны раскрытие реальности подойдут более мощные карты от производителей инвидиа и амд. NVIDIA: GeForce GTX 1060 (6 ГБ), GeForce GTX TITAN Black, Quadro P6000, M6000 (24 ГБ).

AMD: такие варианты Radeon R9 390X, FirePro WX7100, Radeon RX 580.