Вопрос о Oculus Rift

Oculus Rift

Как настроить линзы на Oculus Rift?

VishouseVishouse

Если при взаимодействии с очками Oculus Rift ощущается усталость в глазах, некоторое напряжение, либо изображение в очках размыто, то возможно дело в неправильной настройке устройства.

Как правильно настроить линзы Oculus Rift:

  • Откройте приложение и подключите устройство,
  • так чтобы в очках было видно какое-либо контрастное и четкое по-умолчанию изображение.

  • Надежно закрепите Oculus Rift на голове при помощи ремешков.
  • Найдите фишку регулировки фокуса снизу на корпусе очков.
  • Двигайте ее влево или вправо пока не найдете подходящее фокусное расстояние.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет