Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Аккаунт.wgross@gmail.com. не могу войти. пишет.неверный пароль. хотя пароль не мог спутать.жалко. только вип сделал и такая история

MihaKMMihaKM

Если вы можете войти в вашу почту , то есть в ваш почтовый клиент., тогда уже хорошо , потому что на него то и придет вся та информация , которую вам следует будет выполнить в целях вашего восстановления, так что посмотрите что конкретно вам там будет сказано. На данный адрес почты , если притом игра точно его приняла под восстановление, тогда приходит временный код , которым вы можете воспользоватся, что вы в свою очередь и делаете. Так что еще раз пробуйте, игра притом приняла ваш адрес почты , а это уже пол пути правильного.