Вопрос о Samsung Gear VR

Samsung Gear VR

Как подключить к компьютеру очки Samsung Gear VR?

kamishakamisha

С плей маркета качаем и устанавливаем на свой ПК и гаджет программу Trinus VR. Затем подключаем гаджет к ПК. Лучше это сделать через юсб кабель, поскольку парвильная настройка и стабальная связь возможно именно посредством этого кабеля. Можно, конечно, «связать» ПК и гаджет по блютузу. Далее запускаем Trinus VR на гаджете, потом на ПК. Увидите на экране гаджета и ПК треугольник фиолетового цвета. Жмем и там и там на треугольник. Изображение с гаджета будет передаваться на ПК.

Гость

Ты вообще в курсе, что запускается операционка окулус при подключении? Школота пишет гайды, в которых сами не разбираются