Вопрос о Samsung Gear VR

Samsung Gear VR

Как записать видео на Samsung Gear VR?

VishouseVishouse

Для того чтобы сделать видео с очков Samsung Gear VR вам понадобится:

подходящий смартфон (например Samsung Galaxy Note 4), непосредственно сами очки и зараженные аккумуляторы обоих устройств.

До настоящего момента запись нельзя было сделать без использования сторонних программ,

но сейчас записать видео можно встроенными в систему средствами:

  • Нажмите кнопку "Назад" и удерживайте ее несколько секунд (откроется меню Oculus).
  • Теперь посмотрите налево и выберите "Снять".
  • Отметьте пункт "Видео".
  • Чтобы окончить запись видео, снова нажмите кнопку "Назад" и удерживайте ее.