Вопрос о DJI Goggles

DJI Goggles

Какой экран у DJI Goggles?

VishouseVishouse

DJI Goggles имеет не один, а целых два экрана с потрясающим full-hd разрешением 1080p (720p/60fps и 1080p/30fps - на выбор),

а число пикселей у DJI в два раза больше чем у подобного 2K дисплея.

Каждый экран передает максимально реалистичное изображение,

благодаря чему работа с устройством доставляет только удовольствие.

Экраны DJI Googgles размером в 5 дюймов каждый, а задержка сигнала составляет всего 110 мс.

Кроме изображения полученного с камеры дрона экран отображает много полезной информации, такой как:

скорость, расстояние, режим и время, заряд, состояние, GPS и др.