Вопрос о HTC Vive

HTC Vive

Какая видеокарта нужна для HTC Vive? Какие видеокарты поддерживают? Сколько нужно видеопамяти?

DimaSobolevDimaSobolev

Для самой трансляции данных очков в принципе нечего не нужно. Они будут передавать все что происходит на вашем экране в той мере , на что в принципе способен ваш компьютер или же игровая приставка, а уже после чего ту картинку что вы могли бы видеть на вашем мониторе или же телевизоре , вы можете в полной мере видеть в преобразованное 3D в данных очках. Так что тут никакой роли общей для самих очков данная штука не имеет. Так же и на других очках , которым также нет необходимости в каких то видеокартах в принципе.