Вопрос о HTC Vive

HTC Vive

Как пользоваться HTC Vive?

VishouseVishouse

Чтобы использовать HTC Vive, для начала нужно подключить и настроить все компоненты устройства:

  • Соедините базовые станции между собой и присоедините к ним питание.
  • Установите устройства как можно выше или используйте штативы.

  • Присоедините сам шлем к компьютеру или ноутбуку при помощи HDMI-кабеля, а также подключите link box.
  • Используйте контроллеры идущие в комплекте для управления. Дождитесь сигнала о готовности системы.
  • Активируйте VR-режим в Steam и откалибруйте ваши устройства. Просто следуйте инструкциям.
  • Теперь, когда HTC Vive откалиброван - можно начать игру в VR-режиме.