Вопрос о Sony PlayStation VR

Sony PlayStation VR

Что это такое Sony PlayStation VR?

VishouseVishouse

Sony PlayStation VR - это шлем виртуальной реальности, выпущенный компанией Sony в 2016 году.

Он рассчитан на работу с приставкой PlayStation 4 и позволяет погрузиться в атмосферу игры чуть более чем полностью -

кроме 5,7-дюймового экрана в шлем встроена также аудиосистема и микрофон,

а движения головы отслеживаются камерой приставки, благодаря чему управление происходит с поразительной точностью.

Сами VR-очки дают все 360 градусов обзора и работают в режиме 120 кадров в секунду,

что позволяет добиться плавной визуальной составляющей комфортной игры.