Вопрос о Sony PlayStation VR

Sony PlayStation VR

Какую модель лучше выбрать Sony PlayStation VR?

Anton12341Anton12341

Тут уже всё зависит от того, чего Вы хотите ожидать от виртуальной реальности, вот в чём дело. Просто у данной компании каждый пол года появляются новинки в данной сфере и что-то одно выбрать трудно. Я на Вашем месте покупал бы самую последнюю модель VR. Как бы там уже всё улучшено по сравнению с предыдущими версиями, да и дизайн другой. Лучше сидит на голове и качество картинки будет намного лучше. Хотя если не пользовались предыдущей версией разницы не будет. Удачи!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Тут уже всё зависит от того, чего Вы хотите ожидать от виртуальной реальности, вот в чём дело. Просто у данной компании каждый пол года появляются новинки в данной сфере и что-то одно выбрать трудно. Я на Вашем месте покупал бы самую последнюю модель Ви-Ар. Как бы там уже всё улучшено по сравнению с предыдущими версиями, да и дизайн другой. Лучше сидит на голове и качество картинки будет намного лучше. Хотя если не пользовались предыдущей версией разницы не будет так как сравнить по сути Вам не с чем, а через ютуб не понятно.