Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как удалить аккаунт?

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно аккаунты Avakin Life ничем не отличаются от аккаунтов других приложений, поэтому в удалении сложностей возникнуть не должно. Для начала удалите кеш приложения в диспетчере приложений, можно, для удобства, удалить и установить заново игру, но при этом вы потратите трафик на скачивание по новой. Далее нужно зайти в профиль Google аккаунта и в настройках приложений удалить пункт Avakin Life. Если у вас дополнительно были привязаны другие социальные сети - удаляете их так же, аккаунт будет удален.

Гость

Здравствуйте, есть вопрос по игре Avakin Life. Смотрите, допустим я хочу выйти из своего нынешнего профиля и зайти на другой, а позже вернуться на свой старый. Как мне совершить данное действие?