Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

не помогает

timoni

Если  вас возникли какие либо поломки или неисправности в мобильном устройстве, то это всегда в любое время можно исправить самостоятельно или обратится в сервисную службу для устранения механических повреждений. Вы не точно описали неисправность вашего мобильного устройства и по этому получите только поверхностный ответ. Возможно какая то программа перестала функционировать или телефон не всегда нормально работает, то можно сделать перезагрузку заводских настроек, но это приведет к потере всех сохраненных данных.

Гость

не помогает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!