Вопрос о Soul Hunters

RPG Soul Hunters

У меня пропали 2 топовых героя с 2 серверов Alastair и Lingling.Куда они делись?

Anton12341Anton12341

Привет, персонажи твои не куда не делись скорее всего после обновления тебя выкинуло из аккаунта и потому ты как бы имеешь в игре статус гостя и персонажей нету. Просто зайди в игру и обнови обязательно и войди под своим логином и паролем или же автоматически подключись где ты привязывал игру плей маркет или фейсбук. И твои персонажи будут на месте и на тех же серверах, просто иногда из-за сбоев и не правильного обновления бывает такое.