Вопрос о Fly FS551 Nimbus 4

Fly FS551 Nimbus 4

Как сделать основной памятью SD-карту на Fly FS501?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Как известно, Fly FS501 работает на операционной системе Андроид. Следовательно, чтобы сменить запись файлов по умолчанию с внутренней памяти гаджета на память СД, нужно произвести несложные манипуляции.

1. Перейдите в настройки своего телефона. Как правило, меню открывается внизу дисплея: нужно нажать на точку, треугольник и тп. Далее - ищите изображение шестеренки.

2. Нажимаете на шестеренку, выбираете Память.

3. В меню "Запись диска по умолчанию" выбираете "Карта SD".

Удачи.