Вопрос о Wild Tanks Online

Simulator Wild Tanks Online

Кароче я не магу купит золото патомушта наше терминале нету ваше танка игра что делать надо

Гость

Доброго времени суток! если у Вас не получаеться через терминал тогда попробуйте з помощю своего компьютера зайдите в свой личный кабинет в Wild Tanks Online или же в самой открытой игре есть раздел МАГАЗИН, нажимаете на него следуя всем указаниям и инструкциям можно покупать все шо угодно. Если будут ище какие то вопросы обращайтесь буду рад Вам помощь.