Вопрос о Garmin Vivoactive HR

Garmin Vivoactive HR

Как установить русский язык на Garmin Vivoactive HR?

vladis128vladis128

Добрый день, у многих пользователей часов Garmin Vivoactive HR нет русского языка. Это конечно очень не удобно если вы хотите видеть всю информацию на русском языке. В интернете нужно скачать архив с русских языком и распаковать его. Затем файл с расширением LN3 нужно загрузить в часы. Через программу Garmin Express, подключаем часы по кабелю к пк, в меню приложения находим Utilities-Optional updates-Languages files и подгружаем скачанный нами файл LNG.

Затем вам нужно просто перезагружаем часы, переходим в меню настроек там русский язык активируем.