Вопрос о Garmin Fenix 5X

Garmin Fenix 5X

Как выключить часы Garmin Fenix 5X?

anna_aanna_a

Если вы отправляетесь в дальнюю дорогу и зарядить их не будет возможности, часы лучше отключить. Выключаются часы легко. Нужно нажать и удерживать кнопку - Подвеска или Light. Появится меню с вариантами. Выбираем - Выключение часов, нажимаем кнопку Вниз и и Старт. Часы выключаются.

Что бы включить обратно, нужно нажать и удерживать кнопку - Подсветка, пока часы не включатся.

Часы не включаются сразу после выключения, нужно подождать 3-4 секунды.