Вопрос о Garmin Fenix 5

Garmin Fenix 5

Как создать тренировку на Garmin Fenix 5?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Постараюсь объяснить Вам в двух словах..

Во первых нам понадобиться календарь тренировок. На самом устройстве он является обновленным календарем или мастером расписания ваших тренировок. Думаю тут появиться логический вывод, нам понадобиться Garmin Connect.

После того, как вы создадите несколько категорий в Garmin Connect для своих тренировок, выстроите свой распорядок, их можно будет отправить на ваше устройство.

Теперь все ваши тренировки будут отобраться в "Календаре тренировок" причем по дате и времени.

Все, что останется это выбрать нужную дату.