Вопрос о Garmin Fenix 5

Garmin Fenix 5

Как отличить подделку от оригинала Garmin Fenix 5? Как проверить подлинность?

Medved2882Medved2882

Самый верный способ проверки часов, и не только, на подлинность, это проверка с помощью QR кода, находится он на коробке в котором вы купили девайс. Для того чтобы проверить часы с помощью QR кода, его нужно отсканировать с помощью специального приложения, скачать это приложение можно в Play Market, там их достаточно много, выбирайте то у которого больше всего скачиваний. Если же по каким-то причинам у вас нету коробки от часов, то дешёвую подделку от оригинала можно отличить по внешним признакам, таким как качество краски, наличие люфтов, скрипов и неровностей.