Вопрос о Garmin Fenix 5

Garmin Fenix 5

Как заряжать Garmin Fenix 5?

anna_aanna_a

Зарядные контакты находятся на обратной стороне часов. В устройстве находится литий ионный аккумулятор. В избежании коррозии, нужно очистить и просушить контакты и область вокруг них. Через эти контакты часы подключаются к зарядке или компьютеру.

1) Подключите USB кабель к соответствующему порту на часах.

2) Другой конец USB кабеля подключите к свободному порту на компьютере.

Необходимо полностью заряжать аккумулятор.