Вопрос о Dragon City

Simulator Dragon City

я играю драгон сити в фейсбуке и я хочу чтоби у мены в драгон сити було много друзей

Anton12341Anton12341

Это очень просто сделать как раз если ты через фейс бук играешь. Понимаю прекрасно зачем тебе это делать даже, так как игра онлайн и для достижения определенных достижений или выполнения миссий нужно кучу друзей все игры такого плана сделаны под одну гребенку и фейсбук просто рекламирует себя так, вот потому зайди в группу на фесбуке игры именно и добавляй всех подряд и будут тебе кучу и очень даже много друзей, удачи.