Вопрос о Garmin Fenix 2

Garmin Fenix 2

Как настроить время и дату на Garmin Fenix 2?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Наверняка вы недавно прибрели себе Garmin Fenix 2 и первым делом начали знакомиться и пытаться настроить их под себя. Больше настроек подается, но такая функция "как настройка часового пояса" - не лечиться.

Как понимать?, объясню..

Дело в том, что Garmin Fenix 2 и практически вся линейка, берет все руководства для настроек со спутника и автоматически меняет его в зависимости от часового пояса.

Даже если вы переезжаете из одго пояса в другой, часы автоматически сделает необходимые настройки за вас.