Вопрос о Garmin Fenix 3

Garmin Fenix 3

Почему Garmin Fenix 3 самостоятельно листает страницы во время бег?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, такой проблемы в интернете найти не смог, значит случаи такие единичные и вы такой везунчик. Считаю, что проблема может быть в мокром дисплее и его нужно протереть, хотя по сути на такое реагировать не должно. Так же если именно во время тренировки бег такая проблема, система возможно немного зависла и вам нужно будет попросту перезагрузить ваши часы. Сделать это можно кнопкой выключения\включения и после посмотреть пропала ли проблема.