Вопрос о Garmin Fenix 3

Garmin Fenix 3

Как отключить gps на Garmin Fenix 3?

heycook

Доброго времени суток! Для того, чтобы отключить функцию определения геолокации и местоположения на часах Fenix 3 от компании Garmin, необходимо выполнить одно из следующих действий. Во первых, вы можете сделать это на самом устройстве. Перейдите в меню ваших часов и отключите функцию "геолокация" или "gps". Также данную функцию можно отключить с помощью мобильного приложения на телефоне, к которому привязаны часы.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В данных часах стоит система умного местоположения так скажем. То есть выключать и включать эту функцию на часах не возможно. Так как GPS включается автоматически после активации той или иной функции например активации тренировки будет включен датчик и после выключения будет полностью выключен. И так в других функциях, то есть вам не нужно будет его отключать и беспокоится о том, что батарейка будет садится.