Вопрос о Android 8.0 Oreo

Android 8.0 Oreo

Как перенести приложения на карту памяти на Android 8?

vladis128vladis128

Для того чтобы перенести приложение с телефона на карту памяти можно воспользоваться двумя способами. Открыть нужное приложение зайти в его настройки и найти пункт переместить на карту памяти. Затем через настройки телефона в диспетчере приложение переместить выбранные приложение. Так же в программе гугл плей можно скачать утилиту с помощью которой быстро переносятся все приложения одним нажатием их выделив и нажав на перемещение. Можно посмотреть подробные инструкции в интернете с скриншоты все детально показано.

Гость

Вот умник )))))))

Гость

что за долбаеб владис блять андроид 8.1 телефон асус зенфон макс про м1 там не в настройках не в приложениях не прогой не получается перенести на флешку проги и игры

Гость

Начиная с Android 4.4 эту штатную фишку убрали. Так что только сторонними программами. Но перенос на SD может привести к сбоям в работе.

Гость

в Андроид 8.1. в настройках пропала кнопка Перенести на SD. Все сторонние приложения тупо перекидываю в настройки, где опять же нет нужной кнопки