Вопрос о Wild Tanks Online

Simulator Wild Tanks Online

я не знаю куда водить промокод в вилд танкс не

онли

Greatdi512

Код необходимо вводить в специальное поле, которое отображается в соответствующем меню, после активации нужного раздела интерфейса.

Для этого: выберите элитный танк, который Вы хотите приобрести и активируйте его. После - игра предложит Вам заполнить минимальную информацию о себе для оплаты продукта. По окончанию этой процедуры, Вы сможете наблюдать поле, в которое можно (и необходимо) вводить промо код!

Следите за обновлениями в игре и аукционными предложениями - они могут быть крайне полезными для экономии на покупках!