Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

У меня нет даже стандартных мелодий... Как поставить рингтон хотя бы?..

GeneralBosses

Здравствуйте! На мобильном телефоне Fly FS509 Nimbus 9 рингтоны можно устанавливать двумя способами. С помощью первого способа, вы сможете установить рингтон на все входящие вызовы, для этого перейдите в "Настройки", затем в раздел "Профили звука", далее выбираете "Настройки аудиовызова". После этого, в контекстном меню необходимо выбрать необходимую мелодию и установить ее на звонок. Второй способ позволяет установить для каждого контакта отдельный рингтон, для этого, выберите необходимый контакт и установите в разделе "Настройки аудиовызова" мелодию для него.