Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

оформили подписку за один рубль на три дня по акции а через три дня сняли 399 рублей без моего ведома

rulubanarulubana

Приветствую. Это у них такие условия. Там когда на один рубль берешь подписку всё описывает в договоре. Вообщем  к ним неn претензий. Кода Вы брали пробный период там нужно указать данные карты или банковского счета. И в самом конце подписки пробной они и прячут договор при котором с Вас , если Вы не откажетесь в конце пробного периода будет снята вся оговоренная сумма. Вот такие дела. Даже если обратитесь в поддержку или суд- они Вам предоставят этот договор с Вашим согласием.